Среда, 22.11.2017, 15:57
Приветствую Вас Гость

Тренировки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Культура » Basketball & Streetball » Тренировки
Тренировки
Jordan23Дата: Понедельник, 28.07.2008, 12:19 | Сообщение # 1
Прикольный чел
Дополнительные данные

[ ]
Прокачка пресса от Wiseman
Ну что ж, дорогие боллеры и бодибилдеры, хочу поделиться с вами своими наблюдениями и советами по прокачке стального и рельефного пресса. Хотя у бодибилдеров обычно он только рельефный, а не сильный, а у боксеров наоборот- сильный, но не рельефный. То, что я вам сейчас расскажу, может сделать ваш пресс одновременно сильным и красивым. Итак, начнем.

Я предлагаю вам три варианта прокачки пресса. Один для дома, другой для качи, а третий можно вообще делать, где угодно. Второй и третий мало, чем отличаются по комплексу упражнений, но глобальная разница в стиле их применения. Эти три вида, при долгом занятии прессом ( от 3 месяцев до нескольких лет ), необходимо чередовать. Например, лето я делаю второй вариант, осенью – первый, а зимой – третий. Перед тем, как приступать к тренировкам, необходимо продумать вашу диету. Возможно, надо было бы сходить к врачу, проконсультироваться, но честно говоря, мало кто на это пойдет ( лично я, естественно не ходил ). Могу сказать вам пару советов на этот счет. Кушайте больше овощей, фруктов, каш. Про мясо так же не стоит забывать ( употребляйте его во второй половине дня, только не на ночь!!! ). Про сладости и жирные продукты лучше забыть. Но учтите, если в вашем организме не будет хватать калорий, вы не сможете нормально заниматься, так что фанаты диет – будьте осторожны! Хотя если вы полный человек, то в первое время даже нужно посадить себя на такую диету, вы должны потреблять меньше калорий, чем тратить. Никогда не ешьте на ночь. В противном случае, результат вы не увидите никогда. Максиму – 1.5 часа до сна, а если быть точным, то 3 часа. Подытожим выше сказанное. Есть надо в меру, жирного мало, сдобу вообще не стоит потреблять, сладости в меру, мясных продуктов достаточно, овощей, фруктов, круп побольше. Жареное лучше игнорировать. Я могу, конечно, продолжать так бесконечно, что нужно, что не нужно, но это утомительно для меня и для вас. К тому же статья не о питании, а о прессе. Если вы разумный человек, то и сами должны знать, что из продуктов влияет на вашу фигуру, а что нет. Основные вещи, о которых не следует забывать, я вам вроде бы сказал.

Комплекс упражнений для дома:

1. Поднимания туловища. Носки зажаты под диван так, чтобы вы были зафиксированы. Руки на голове. Делаем 3 подхода по 50 подниманий. 15-20 секунд отдых между подходами. Запасайтесь кислородом. Дышите поглубже.
2. Поднимания туловища с отягощением ( 6 кг ). Руки за головой вместе с отягощением. Делаем 50 подниманий по 3 подхода. 15-20 секунд отдых между подходами. Запасайтесь кислородом. Дышите поглубже.
3. Скручивания. Ложитесь на пол, поднимаете ноги и прижимаете их к груди, сгибая в коленях. Одновременно поднимаете туловище. 3 подхода по 50 раз. Отдых 15-20 секунд между подходами.
4. Поднятие прямых ног. Все очень просто. 3 подхода по 50 раз. Про отдых вы уже и сами поняли.
5. Велосипед с вращениями корпуса, касаясь локтями колен. 3 подхода по 50 раз. Отдых.
6. Неполные поднимания туловища, но очень быстро. Лежите на полу, руки за головой, очень быстро поднимаете туловище (чуть-чуть отрываясь от земли). 3 подхода по 50 раз.
7. Наклоны, стоя с отягощением (6-10 кг). Вес в левой руке. Наклоняете корпус вбок и назад - выпрямляетесь. Поменять сторону. 3 подхода по 30 раз.

Комплекс упражнений для качи:

1. Поднимание туловища на стуле. 3 подхода по 30 раз.
2. Поднятие ног, вися. 3 подхода оп 20 раз.
3. Поднимание туловища на стуле с отягощением. 3 подхода по 10 раз.
4. Поднятие ног, вися. 3 подхода оп 20 раз.
5. Наклоны с отягощением. (см. Комплекс упражнений для дома, пункт 7)

Комплекс упражнений универсальный:

1.Скручивания – 25 раз.
2. Поднятие прямых ног – 25 раз.
3. Велосипед – 25 раз.
4. Поднятие корпуса – 25 раз.
Все эти упражнения повторяются без отдыха по кругу 10 раз.

Все комплексы упражнений должны занимать от 40 минут до 60 минут. Делать необходимо 3 раза в неделю Например, ПН, СР, ПТ. Вот и все удачи. Надесь я вас не сильно утомил.

MarryBumДата: Среда, 25.01.2017, 14:40 | Сообщение # 2
Street Dog
Дополнительные данные

[ ]
Hello everybody! I desire to let the cat out of the bag you a teeny on every side myself, I am quite a stinking rich bride, I like to make off a smiling frolic and I weakness my undertaking, I'm ripping but there is no extension of a fellow with whom I could just take sex. You see conditions is the stretch and cold hard cash that would comprise to work I from no lifetime because dates and meetings that would moral talk. I barely hunger for passionate shafting without commitment. Heart weight 3 athletic, attractive, despondent growth. My photos are here http://sex911.top/MarryBum There is a gismo, and she can come, reasonable compel ought to an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then divert make little of or call.

Форум » Культура » Basketball & Streetball » Тренировки
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль: