Четверг, 21.09.2017, 15:10
Приветствую Вас Гость

Notic - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Культура » Basketball & Streetball » Notic (История)
Notic
Jordan23Дата: Понедельник, 28.07.2008, 12:28 | Сообщение # 1
Прикольный чел
Дополнительные данные

[ ]

Ванкуверские боллеры, которые после просмотра AND1 решили создать свою команду на подобие AND1 только в своем городе. И через определенное время съемок на простую цифровую камеру, они снимали с ноября 2000 по август 2001, и, наконец, в сентябре 2001 был выпущен первый их микс. В тоже время Braden Dennison создал эмблему (мяч с надписью Notic).

Notic – Потряс мостреством боллеров из Канады. Я признаю, что я никогда не знал, что streetballers в Канаде так играют.

Ноябре 2001 был выпущен notic 2.

Notic 2 - Джереми и Кирк сделали это снова!. Notic 2 - на 100% лучше, чем 1-ый. Goosebumps, King Handles, Jonny Blaze, Dazzle - назад плюс некоторые вновь прибывшие Disaster, Hope Dreams, и другие - здесь. Выбор музыки - во многом лучше, чем на в 1-ом видео. Они остались далеко от старых произведений. Freestyles - безумен. тротуаров до

Есть некоторые сцены, где Rory кто имеет потресающий дриблинг для ребенка его возраста, борется против другого пижона 1-on-1. Видео также показывает их поездку в AND1 Seattle Open Run. Они разорвали ту команду. Это - все что требовалось сказать. Хорошо я думал, что я буду иметь гораздо большее представление, чтобы написать о Notic 2, но я просто не могу находить слов для этого. Как только посмотрите видео, Вы будете знать то, о чем я говорю. Это видео определенно, рекомендуют. Если понравился 1-ый, Вы будете любить 2-ой.

Форум » Культура » Basketball & Streetball » Notic (История)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль: