Вторник, 23.04.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » Архив материалов
DJ KHALED ГОТОВИТ К ВЫПУСКУ НОВЫЙ АЛЬБОМ
С треками DJ Khaled по их эпическому размаху и количеству участников могут поспорить разве что какие-нибудь "Замыкая круг" или "Все это рок-н-ролл".

Вот и на новом альбоме "We Global", который увидит свет 16 сентября, нас ожидают вещи подобного калибра. 

Третий альбом самого известного ди-джея Майами будет раскручиваться с помощью хита "Out Here Grindin", записанного с участием Akon, Lil Boosie, Rick Ross, Plies, Young Jeezy, Trick Daddy и Ace Hood поверх битов The Runners. Khaled без ложной скромности обещает что сингл станет главным уличным гимном 2008-го. Уже ведется работа над клипом.

В общем же об альбоме лучше всего скажут имена участвовавших в записи: Kanye West, Fabolous, Fat Joe, Nas, Sean Paul, Busta Rhymes, Flo-Rida, Akon, Rick Ross, Young Jeezy, Trick Daddy - и это ... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: StanThug | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (0)



Легендарный лейбл был продан на аукционе за $24 миллиона в среду. Новым собственником Death Row является компания Global Music Group во главе со Сьюзан Берг.

Интерес к лейблу так же проявляли Warner Music Group и Koch Records.

Теперь Global Music Group распоряжается всеми песнями Tupac Shakur, Snoop Dogg, и Dr. Dre, которые были записаны ими на Death Row. В качестве бонуса Сьюзан Берг прикупила 20 эксклюзивных unreleased-треков Тупака.

Suge Knight вынужден был продать лейбл – таково было решение суда по делам о банкротстве. Материальные проблемы на Death Row начались в 2005 году, когда Lydia Harris потребовала с Suge Knight $107 миллионов, заявив, что он задолжал ее долю от прибыли лейбла. В 2006 году Death Row был признан банкротом.
Просмотров: 786 | Добавил: Jordan23 | Дата: 26.06.2008 | Комментарии (0)



Суд запретил рэперу 50 Cent приближаться к бывшей подруге, матери его 10-летнего сына, и велел сдать все оружие, которое у него может храниться, сообщает в субботу BBC News.

Шаника Томпкинс (Shaniqua Tompkins) обратилась в суд с требованием присудить ей половину движимого и недвижимого имущества 50 Cent, настоящее имя которого Кертис Джексон (Curtis Jackson). Женщина утверждает, что об этом у них существовало устное соглашение.

Запрет приближаться к Томпкинс был наложен в частности из-за того, что полиция сочла подозрительным пожар в доме, где она проживала с ребенком. Дом на Лонг-Айленде ей оставил 50 Cent. Он отрицает любую причастность к инциденту. Кроме того, по словам адвоката Джексона, никакого оружия его подзащитный не хранит.

Тем временем 50 Cent подал против Томпкинс иск за клевету, тебуя выплатить ему 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: DJ_Terminator | Дата: 26.06.2008 | Комментарии (0)

ПРОДАНО: ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ LIL WAYNE И "CARTER III"
 
На первом месте он не удержался - подвинули Coldplay с 700 000 копий нового альбома. Однако вторая неделя Виззи оказалась более хлебной, чем дебютные у большинства его конкурентов.

Падение продаж "Carter III" составило около 70 процентов - 308 тысяч слушателей купили пластинку за вторую неделю. В сумме у Виззи 1 318 000 копий, что возвращает нас года на 3-4 назад. 

Plies с альбомом "Definition of Real" ушел на пятое место с 67 700 копиями. Всего - 282 000.

Usher реализовал еще 65 000 копий "Here I Stand", благодаря чему находится на 6 месте. В сумме у него 754 000 копий.

Переиздание альбома Rihanna "Good Girl Gone Bad" радостно встретили 63 000 покупателей. Суммарные продажи диска с "Umbrella" и прочими хитами достигли 1 307 000 - сравните это с Виззи. Тем не ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: StanThug | Дата: 26.06.2008 | Комментарии (0)

GAME ОПЯТЬ ПЕРЕНЕС ВЫХОД АЛЬБОМА "L.A.X."
Альбом "L.A.X." приближается к рекордам по числу переносов релиза - вот и опять выход пластинки задвинули куда-то на "ближайшее будущее". Датируется это будущее 26 августа.

Тем не менее, отсрочка релиза не помешала провести мероприятие, посвященное прослушиванию альбома. И вот что из него вынесли присутствовавшие.

На вечеринке присутствовали продюсеры Cool & Dre, записавшие для "LAX" пять треков - в том числе "Red Magic" и "My Life", обе с участием Lil Wayne. Кроме них продакшн к альбому готовили Nottz, Jelly Roll, J.R. Rotem, Kanye West и The Trackmasters - список не полный. 

От предыдущих вариантов трек-листа пластинку отличает отсутствие трека с Nas, по словам Game посвященного Мартину Лютеру Кингу.

Game прибыл на прослушивание в числе первых на черном "бентли" в окружении со ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: StanThug | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (0)

BET AWARDS 2008: ПОБЕДИТЕЛИ НАЗВАНЫ

На пре-пати церемонии встретились два одиночества: Dolla, новичок лейбла Konvict Muzik, и 2Pistols, подопечный продюссерского трио J.U.S.T.I.C.E. League. Парни прежде вступали в словесную пикировку из-за трека 2Pistols & T-Pain "Got It", а при личной встрече решили проверить, чьи аргументы весомее. Будь там рефери, он поднял бы перчатку Dolla, потому что 2Pistols быстро принял горизонтальное положение с разбитой в кровь физиономией.

Однако, основным событием BET Awards 2008 к счастью стала не драка, а все-таки вручение наград. Сразу две из них получили UGK - как лучшая группа и за лучший клип, еще две у Kanye West. Вездесущий Lil Wayne выиграл зрительское голосование Viewer's Choice с клипом "Lollipop". Alicia Keys закономерно стала лучшей R&B-артисткой, а вот что такого за отчетный период сделала Missy Elliott, чтобы называться лучшей хип-хоп-артисткой, решит ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: StanThug | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (0)



Угрозы до добра не доведут!      
           

Nate Dogg арестован 23 июня в Лос Анжелесе в 8:30 утра на 405-м фривее.

Женщина, представившаяся бывшей женой артиста позвонила в полицию и пожаловалась на то, что бывший исполнитель с легендарного Death Row Records приблизился к ней на опасное расстояние с угрозами.

Полиция прибыла на место, арестовала исполнителя за выкрикивание угроз и управление транспортным средством без прав.

Просмотров: 741 | Добавил: Jordan23 | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (0)



Загружать рисунки, идеи рисунков нужно на официальной странице рэппера на сайте
www.imeem.com

G.A.M.E выберет понравившийся ему рисунок и сделает татуировку перед официальной датой выхода альбома, 22 июля.
----------------
Как сообщают печатные издания одними из гостей альбомабудут Kanye West и Nas.
Трэк "Angels" записан совместно с рэппером Common, а Ice Cube мы услышим в песне "State Of Emergency".

Участник Wu-Tang,Raekwon читает в трэке "Bulletproof Diaries", а рэппер с юга Ludacris взрывает песню "Ya Heard!"

Известный во всем мире барабанщик Travis Barker приложил свои барабанные палочки к трэку "Dope Boys",этот трэк является синглом "для улиц".

Следующие продюсеры внесли свой вклад в создание альбома:DJ Toomp, Irv Gotti, Nottz, Hi-Tek, J.R. Rotem, Cool & Dre, Tre Beatz, Dahoud, Knobody, Scott Storch и Kanye West.

The G.A.M.E. - "L.A.X", 22 июня 2008 года! ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: Jordan23 | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (0)



Известный по клипам «Раз и навсегда» и «Мой хип-хоп» рэппер DZHAM, в союзе с модельером Vlada Vovk и компанией iCover представляет первую коллекцию эксклюзивных чехлов ручной работы для телефонов Apple iPhone.

Все аксессуары произведены из натуральной кожи и украшены стразами Swarovski. Первая линия модных чехлов создана специально для тех, кто умеет выделяться,  и может себе это позволить. Коллекция идеально подойдет любителям всего блестящего и яркого!

Приобрести этот модный предмет гардероба для своего телефона можно на сайте icover.ru

Помимо чехлов в ближайшее время под лейблом Dzham будет выпущена коллекция кепок и футболок специально предназначенная для концертных выступлений коллег по цеху. Вся одежда и аксессуары изготавливаются ограниченным количеством, исключительно для истинных носителей хип-хоп культуры!
Просмотров: 789 | Добавил: Jordan23 | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (0)

Как показал опыт Madlib, да и многих других артистов, процент "недоезжания" до российского концерта у западных рэпперов невероятно высок. И все-таки удержаться от анонса этого концерта мы не можем.

Замечательная певица Лорин Хилл из не менее замечательной группы Fugees десять лет назад выпустила свой сольный альбом "The Miseducation of Lauryn Hill". С тех пор она могла ничего не выпускать (что практически и делала) и оставаться при этом женщиной номер один в черной музыке. Сейчас мама четырех детей с фамилией Марли далеко не та улыбчивая девушка-тростинка, какой мы ее запомнили в "The Score", но на ее концерт стоит идти в любом случае.

Выступление Лорин Хилл анонсировано московским клубом "Б1" на пятнадцатое ноября. Билеты в продажу пока не поступили.
Rap.ru
Просмотров: 739 | Добавил: StanThug | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 56 57 58 59 »
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Наши Гости: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как вам новое оформление?
Всего ответов: 131
Мини-чат