Суббота, 20.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » Архив материалов


Сеть ресторанов мексиканского фастфуда "Taco Bell" предложила 50 Cent изменить имя. Вариантов три: 79 Cent, 89 Cent и 99 Cent.

Так, надеются "Taco Bell", рэппер поможет оповестить посетителей заведений о новых ценах в меню. СЕО ресторанной сети изложил условия сделки в письме 50 Cent.

Рэппер должен поменять имя на один день, приехать в любой ресторан "Taco Bell" и речитативом (!) озвучить заказ, упомянув при этом свой новый никнейм. В качестве благодарности фастфуд-магнат готов перевести $10 000 любой благотворительной организации на выбор 50 Cent.

Сам 50 Cent не оценил юмора руководства "Taco Bell" и отказался от заманчивого предложения.

rap.ru
Просмотров: 819 | Добавил: DJ_Terminator | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (3)


50 Cent надолго запомнит свое первое посещение африканской страны Анголы. Музыкант подвергся нападению прямо на сцене во время своего выступления в столице страны Луанде. Согласно свидетельствам очевидцев, один из зрителей выскочил на сцену, сорвал с рэппера его золотую цепь и попытался скрыться в толпе.
Весьма обиженный таким обращением 50 Cent незамедлительно спрыгнул в зрительный зал и успел дать воришке несколько тумаков, перед тем как в дело вмешались секьюрити.
«Организаторы фестиваля не обеспечили необходимый уровень охраны, поэтому из-за ограниченного числа секьюрити посетители имели возможность подходить совсем близко к сцене, - говорится в заявлении менеджмента исполнителя. – Один из зрителей воспользовался этой ситуацией и вспрыгнув на сцену, сорвал с шеи 50 Cent дорогое украшение».
После концерта ангольская полиция задержала подозреваемого – некоего Броуно Карвальо, который был опознан по видеосъемке. Ему бу ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: DJ_Terminator | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (0)

ВАНДАЛ, ИСПОРТИВШИЙ ПАМЯТНИК 2PAC, СЧИТАЕТ СЕБЯ ГЕРОЕМ
 
В октябре прошлого года некто по имени Кеннет Уилсон обклеил рекламными листовками статую легендарного рэппера в парке Центра Искусств Тупака Шакура в городке Стоун-Маунтин.

Агитки сообщали о том, что трагедия 11 сентября и ураган Катарина – наказание за грехи рэпперские. Уилсон был арестован и обвинен в вандализме. Вменить излюбленный рэпперами пункт «расовая ненависть» не получилось – Кеннет Уилсон сам чернокожий. Теперь вандал обнародовал объяснение своего поступка.

"Да, я испортил статую Tupac Shakur, потому что это – раковые клетки нашего общества. Tupac Shakur не мессия, а насильник и убийца, его Центр заставляет молодежь верить, что Thug Life - воплощение Американской мечты. Tupac Shakur был не просто слабаком, он был круглым болваном, который ни разу в жизн ... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Добавил: StanThug | Дата: 21.06.2008 | Комментарии (0)

Через пару дней после эксцентричного заявления Young Buck о том, что ему прекрасно живется без G-Unit, в Интернет попала запись его телефонного разговора с 50 Cent. Диалог состоялся незадолго до "увольнения" Бака из G-Unit. В начале разговора Young Buck сообщает, что не хочет лишиться места в команде, затем скрупулезно перечисляет свои долги перед 50 Cent и налоговой службой. Фидди наставническим тоном советует Young Buck не отдаляться от группы и решать проблемы сообща. К концу разговора Бак близок к истерике. Остается догадываться, не является ли попадание этой записи в Сеть своеобразным ответом на недавнее "F*ck G-Unit".
http://www.zshare.net/audio/13781386dfeb09d3
http://www.zshare.net/audio/1378 ... Читать дальше »
Просмотров: 861 | Добавил: DJ_Terminator | Дата: 21.06.2008 | Комментарии (0)

 
УЧАСТНИКИ G-UNIT СЧИТАЮТ, ЧТО T.I. СОТРУДНИЧАЛ С ПОЛИЦИЕЙ
 
У G-Unit нашлось объяснение для относительно мягкого наказания, вынесенного T.I. (год общественных работ и год тюремного заключения).

Как стало известно, в треке "You So Tough", который выйдет на альбоме "Terminate On Sight", можно увидеть нападки в адрес T.I. 

"Как чувак, которого поймали с 10 стволами может получить срок 12 месяцев?" и "Я говорил с лучшими адвокатами, которых можно нанять за деньги, они сказали: в лучшем случае 10 или 9 лет" - так 50 Cent ставит вопросы в этом треке. В завершение он намекает, что всего этого T.I. добился, распустив язык.

50 Cent остается верен традициям - новый альбом, новая война. 
Просмотров: 812 | Добавил: StanThug | Дата: 15.06.2008 | Комментарии (0)

LIL WAYNE-МАНИЯ: 423 000 КОПИЙ "CARTER III" ПРОДАНО ЗА ОДИН ДЕНЬ
"Tha Carter III" наконец-то оказался на полках магазинов – значит, можно судить о продажах. Nielsen SoundScan докладывает об успехах Lil Wayne: 423 000 копий за первый день.

Дальнейшие прогнозы более чем благоприятные. Эксперты сулят Виззи от 850 000 до 950 000 проданных копий к концу недели. У "Tha Carter III" есть шансы показать лучшие в этом году продажи первой недели, а также побить прошлогодний успех "Graduation" Kanye West (957 000 копий в перовые 7 дней продаж).

Для сравнения Kanye за первый день продал 437 000 копий, что на 3 процента больше, чем Weezy.
Просмотров: 743 | Добавил: StanThug | Дата: 14.06.2008 | Комментарии (0)



Существуют люди, без которых индустрия музыки в стиле хип-хоп была бы невероятно скучной. Естественно это бонзы и папаши всего и вся вроде Jay-Z, Eminem и иже с ними, но кроме них всегда есть кто-то, кто разбавляет общий антураж.

Возможно их популярность – временное явление, но представить себе хит-парады определенного промежутка времени без них совершенно невозможно.

Вот скажите мне, кто из чернокожих музыкантов нашего жанра в 2007 году более всего нашумел? Конечно же, вы ответите, что это T-Pain. Даже если не ответите - это все равно T-Pain. Ну чей еще припев был мечтой каждого негра с почти готовым альбомом и амбициями? Кого (кроме 50 Cent) не любили и ругали сильнее? Никого, T-Pain - чемпион, а это, знаете ли, неслабый показатель.

На самом деле фигура рассматриваемого нами исполнителя больше, чем вы, возможно, себе представляете. Помимо не очень интересных фактов биографии Фахима Нажма (это настоящее имя артис ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: StanThug | Дата: 10.06.2008 | Комментарии (0)



Известный своей персоной рэппер Snoop Dogg заявил о том, что он и его новый друг, всемирно известный футболист David Beckham собираются реализовать пару совместных проектов. Такая новость была бы очень не ожидаемая, но как известно, что семья Бэкхемов переехала из Британии в Лос-Анджелес и стала целенаправленно знакомиться с голливудскими знаменитостями и в результате их знакомств этого и стоило ожидать.
По словам рэппера съёмки совместного фильма и сознания новой марки одежды уже неоднократно обсуждались с Дэвидом Бэкхемом. «Вряд ли кто-нибудь мог подумать, что у нас с Дэвидом может быть что-то общее - ведь мы из разных миров. Но у него в распоряжении есть доллары, и мы обсуждаем возможность совместного вложения денег в создание фильма. Идея вдохновляет нас обоих, - заявил музыкант. - Также мы оба любим моду и даже хотим открыть собственную линию одежды».
При этом Snoop Dogg’а и David Beckham’а связыв ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: Jordan23 | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (0)


Lil Wayne после 3-х недельного перерыва на вершине Hot 100 от Billboard.

Казалось бы что это самый большой срок для возвращения, но рекорд пренадлежит Usher'у, у которого 4 недели.

Hot 100 от Billboard:

1- Lil Wayne

2- Leona Lewis по прежнему на второй строчке с Bleeding Love

3 - Usher c Love in This Club ft. Young Jeezy

Просмотров: 798 | Добавил: Jordan23 | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (0)

Jay-Z и Live Nation завершили обсуждение условий договора и 1 мая заключили $150-миллионную сделку. Это будет контракт нового для Запада типа, так называемая "360-градусная сделка".

Такие соглашения обязывают артиста делить с лейблом доходы от концертной, рекламной и прочей деятельности. Предметом контракта стало создание совместного лейбла Roc Nation, где Jay-Z выпустит три своих сольных альбома. Как и было заявлено в начале апреля, сумма сделки равна $150 миллионам.
Jay-Z получит в собственность 775 000 акций компании Live Nation и опцион на покупку еще 500 000 акций по фиксированной цене. По условиям контракта Live Nation будет выплачивать Jay-Z на накладные расходы $5 миллионов ежегодно в течение 5 лет, обеспечит рэппера $25 миллионами на различные приобретения и капиталовложения плюс аванс в $10 миллионов за каждый альбом при условии выпуска ... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Добавил: StanThug | Дата: 13.05.2008 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 57 58 59
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Наши Гости: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кто лучший?
Всего ответов: 721
Мини-чат