Пятница, 19.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2009 » Май » 04

null

Твиттер Эминема радует нас новыми подробностями. Буквально несколько часов назад на блоге появилось сообщение "Игра Рецедив для айфона скоро выйдет и приятно вас удивит..." и скриншот из игры.

Выйдет ли игра на PC, X-Box, КПК, Java остается только догадываться. Наш народ не очень "притягателен" к iPhone. 
А пока их обладатели вычищают место у себя на диске, пользователи обычных мобильных телефонов все так же с нетерпением ожидают альбом.

Просмотров: 499 | Добавил: Jordan23 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (2)

Slim Shady и его доктор вспоминают старые добрые времена в новом совместном творении «Old Time’s Sake». Dr. Dre выступил как в роли гостя, так и продюсера трека.

СЛУШАЕМ

Текст песни

До выхода 'Relapse' осталось ровно 2 недели: в России диск поступит в продажу 18 мая.



Просмотров: 475 | Добавил: Jordan23 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (2)

The Clipse активизировались перед выходом нового альбома, а поэтому новости о них поступают довольно часто. Последняя оказалась не самой приятной. Один из коллег братьев Thornton попался на сбыте тонны марихуаны и 50 килограммов кокаина. Учитывая направленность текстов песен группы, воспевающих кокаин и вообще торговлю наркотиками, в голову сразу закралась мысль, что и сами парни на деле не слишком чисты на руку.

Видимо, опасаясь пристального внимания полиции, один из членов группы Malice сделал видео, которое так или иначе касается неприятной темы. В нем он дает понять, что парни не живут той жизнью, которую описывают в песнях. «Когда я захожу в будку и начинаю записываться, я могу водить столько Bentley, сколько захочу… Мы просто рисуем картины… Мы расказываем то, что может случиться, а не воспеваем счастливую уличную жизнь».

«Если тебе больше 25, то я обращаюсь совсем не к тебе, потому что ты и так все ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Jordan23 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Казалось бы, сколько времени прошло с того момента, когда тема поцелуев в губы Lil' Wayne и Birdman была еще интересна. Так нет же, журналисты до сих пор спрашивают Baby, что означает подобное выражение чувств.

«Это мой сын, вы меня слышите? Если б он был рядом сейчас, я бы еще раз поцеловал его. Я целую свою дочь, моего другого сына. Если бы у вас были дети, вы бы поняли, что я имею в виду. Мне кажется, люди принимают все это близко к сердцу. Это мой сын. Я сделаю это и завтра. Я убью ради него. Тусоваться с ним и умереть за него — так я живу».

Что ж, с одной стороны, это мужской поступок, так легко говорить об этом. Но хип-хоп мир — очень злой, и нет сомнений, что и враги Birdman и Lil' Wayne еще не раз припомнят им такие «прогрессивные» отношения.


... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: Jordan23 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (1)

Три года прошло с момента выхода последнего альбома Busta Rhymes и всего две недели осталось до релиза новой пластинки. Именно в это время Busta решил выложить в свободное скачивание микстейп «I Bullsh*t You Not» в качестве «затравки к основному блюду», которое вот-вот можно будет оценить. Сам артист пояснил, что же сподвигло его на такой шаг и что стоит ожидать от интернет-релиза.

«Нам осталось ждать две недели до официального выхода «Back On My Bullsh*t». Прошло три года с тех пор, как вышел мой прошлый диск «The Big Bang». За это время случилось столько всего… 19 мая 2009 года — одна из самых важных недель этого года для меня… По поводу микстейпа, я дал ему название «I Bullsh*t You Not». Я хочу особо отметить, что этот микстейп — для свободного скачивания, для всех людей на земле. Мы посчитали это обязательным, кроме того решили сделать микстейп полностью с оригинальными битами и свежей лирикой. Там есть и нес ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Jordan23 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

В недавнем интервью Angie Martinez глава Murder Inc. Irv Gotti высказался по поводу пары Jay-Z и Beyonce. Сказано было много лестных слов, но нашлись и замечания «звездной парочке». Так, Irv считает, что Jigga и Bee подали не самый лучший пример многим, кто спешно стал их копировать и также обзавелся celebrity-спутником.

«Мне просто кажется, что большинство таких пар не настоящие и держатся совсем не на отношениях. Я не думаю, что все они начинались с любви. А задал это Hov, люди стали жить так после того, как насмотрелись на Hov и Bee, которые, я верю, настоящая пара. Я хочу, чтоб у них все было хорошо. Я люблю их обоих, Hov мой брат, и я очень счастлив за него сейчас. Но если тут все кажется настоящим, то я не могу так сказать обо всех остальных».

Просмотров: 485 | Добавил: Jordan23 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Наши Гости: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как вам новое оформление?
Всего ответов: 131
Мини-чат