Среда, 24.04.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2009 » Май » 22

Напомним, что несколько лет назад певец отменил свое европейское турне по причине чрезмерной усталости и даже проходил курс лечения в связи с переутомлением. В прессе поползли слухи, что музыкант уходит со сцены – но тогда рэппер решил просто взять перерыв, чтобы отдохнуть.

Чувство усталости знакомо многим. Так, например, звезды, имеющие достаточно плотный график и живущие в бешеном ритме непрерывных выступлений и гастролей, часто доводят себя до изнеможения. Как результат – снижение работоспособности, аппетита, повышенная сонливость, утомляемость и раздражительность. 

В весенней период специалисты говорят даже о синдроме усталости. Чтобы избежать упадка сил, они рекомендуют не экономить на сне, отказаться на время от ночных вечеринок и больше времени проводить на свежем воздухе. Не помешает и умеренная физическая нагрузка – пилатес, йога или зажигательные танцевальные занятия, способные развеять любую тос ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

Заявления о двухмесячном сроке T.I. оказались ложными, а потому рэппера ждет гораздо большее время за решеткой. Свободного же осталось мало, и Tip использует его очень грамотно. На носу переиздание «Paper Trail» с пятью новыми треками. Первым синглом станет «Hell Of A Life», на которую совсем недавно был снят клип. Режиссером стал Erik White. Впрочем, глядя на фотографии со съемочной площадки, кажется, что там был совсем не hell…

T.I. обещает еще один клип, который выйдет чуть позже. Снят он будет на уже просочившийся трек «Don't Forget», в котором принимает участие Mary J. Blige.

Просмотров: 457 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

Busta Rhymes сейчас продолжает промоутировать свой альбом, поэтому интервью дает по-прежнему много. В одном из них он поделился интересными мыслями по поводу своих музыкальных предпочтений: «Я всегда слушаю Wayne, Kanye, T.I., Slum Village «Fantastic Vol. 2», D'Angelo «Voodoo»… Мне кажется, что этот чувак Drake крут».

Но самой интересной оказалась история, связанная с недавними гастролями Busta в Испании и Турции. «Мы зашли в торговый центр, чтобы купить поесть в МакДональдсе в Стамбуле. И там я уронил кольцо, которое пролетело целых три этажа… Мы сверху стали следить за кольцом, чтобы никто не смог его стащить, пока несколько моих друзей спускались, чтобы забрать его. А в это время люди ходили туда-сюда, даже не подозревая, что у них под ногами кольцо за 32 штуки».

Просмотров: 499 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

Рок-дебют Lil Wayne изначально планировался на 7 апреля, после 5 переносов, включая последний 23 июня, релиз отложен на месяц, ждать его теперь стоит 21 июля. Среди именитых гостей «Rebirth»: Fall Out Boy, Kevin Rudolf, а также принцесса поп-панка Avril Lavigne.

Бывшая участница Destiny’s Child LeToya не сильно отстает от Weezy по количеству перемен в графике выпуска своего второго студийного альбома. Первоначально релиз ожидался 7 апреля, потом был перенесен на 23 июня, а теперь, по данным Amazon его можно ждать не раньше 25 августа.

Просмотров: 465 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

Слухи о том, что легендарный рэппер Jay-Z выкупил права на свой последний связывающий его по контракту с Def Jam альбом (The Blueprint 3) за $5 миллионов, буквально заполонили Интернет. В телефонном интервью Rap Radar Jay подтвердил новость о своей независимости, правда, сумму приобретения раскрывать не стал, все-таки не телефонный это разговор:

«Могу со всей откровенностью заявить, что работа с Doug Morris и LA Reid послужила для меня колоссальным опытом, и я безмерно уважаю их обоих… У нас с Doug были прямо-таки уникальные переговоры тет-а-тет. Doug выиграл в торге, но в итоге мы оба вышли победителями. Я благодарен ему за возможность стать абсолютно независимым исполнителем».

Просмотров: 555 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Наши Гости: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как вам новое оформление?
Всего ответов: 131
Мини-чат