Четверг, 28.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2009 » Май » 31

Eminem продолжает серию забавных видео, которые он снимает для телевидения. После своего мини-фильма для MTV рэппер объединился с комиком Jimmy Kimmel, чтобы научить последнего читать рэп. Jimmy сразу оценил обстановку и сделал все так, как нужно. Что из этого получилось, вы можете узнать из самого видео.


Просмотров: 1878 | Добавил: Jordan23 | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (1)

Fabolous подтвердил дату выхода своего альбома «Loso's Way» и выразил готовность обойти всех звезд дня сегодняшнего. По его словам, он выпускает лучший альбом. Точка.

«Альбом точно выйдет 30 июня. Я долго не хотел подтверждать дату, чтобы меня спрашивали о ней. Теперь же я даю точный ответ, 30 июня альбом будет в магазинах. Классика от Fabolous, не лучший альбом года, не один из лучших вообще, нет. Я скажу что он лучший из лучших. Я не знаю, что будет позже, но сейчас уверенно говорю, мой альбом — это лучшее, что когда-либо выходило. Так что убедитесь, что вы стали частью этого».

Просмотров: 1485 | Добавил: Jordan23 | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (0)

Все еще предполагаемую парочку Cassie и Diddy видели в ночном клубе Deluxe. И, как и в многочисленных предыдущих случаях, держались они на расстоянии, чтоб не дай Бог не засветиться на фото, да и покинули заведение врозь. Один нюанс: мисс Ventura удалилась на 5 минут раньше мистера Combs’a, но отбыли они уже вместе в черном джипе Diddy.

В музыкальных новостях, недавно прошли съемки видеоклипа на первый сингл Cassie «Must Be Love» с грядущего альбома Electro Love. Так что ждите в ближайшее время премьеры на InDaRnB TV.

Просмотров: 1533 | Добавил: Jordan23 | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (0)

Мы помним, как Eminem хвалил Asher Roth, отмечал Kid Cudi, но никогда не говорил, кого же он считает лучшим из новичков. Ответ Em дал в среду на одном из популярнейших шоу. «B.o.B. — просто сумасшедший. Этот чувак умеет читать, поет, делает биты, играет на гитаре и на клавишных. Несколько месяцев назад мы поработали с ним на нашей студии в Детройте. Я спросил его, может ты еще и танцуешь, есть что-то, что ты не умеешь делать? Ему всего 20 лет, и он безумно талантлив, особенно учитывая его возраст».

B.o.B., а сейчас он требует, чтобы его звали Bobby Ray, подписан на Grand Hustle. Его альбом должен выйти в этом году под названием «The Adventures Of Bobby Ray». Сам артист говорит, что вдохновляется рок-музыкой и в числе кумиров называет Coldplay, Foo Fighters и My Chemical Romance. Высказывание Em должно польстить ему, ведь Slim Shady отозвался о нем так: «Я вижу, что хип-хоп сейчас в надежных руках».

Просмотров: 1481 | Добавил: Jordan23 | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (0)

Dr. Pepper просто не могли найти лучшей кандидатуры но главную роль в новом рекламном ролике. Dr. Dre идеально влился в промо-кампанию популярого напитка, и сам начал собственную, по раскрутке «Detox». Ведь получается, таким и должен быть вкус «Detox», если сам Dre говорит: «Поверьте мне, я — Доктор».


Просмотров: 1462 | Добавил: Jordan23 | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (0)

Busta Rhymes поделился мнением о собственном альбоме и рассказал о том, как же он видит свой недавний уход с Aftermath. По его словам, никаких разногласий с Dr. Dre и Jimmy Iovine нет и не было. Подробнее по обоим вопросам скажет сам Busta.


«Я действительно счастлив сейчас из-за многих вещей. Я в очень хорошей ситуации. Новый лэйбл, деньги, альбом, все по-новому. Я как будто заново родился… Мой альбом звучит, как тот старый хип-хоп, которого не было уже очень много времени… Традиционные тяжелые ударные, жирные басы, песни, которые звучат очень мелодично, потому что у них великолепная структура, очень четкие тексты. В альбоме есть баланс, какой должен быть в настоящей хип-хоп пластинке».

«Я захотел уйти с Interscope, когда ситуация начала скаладываться не так, как хотелось бы. У нас был фальстарт с первым синглом, и я сказал, может быть этот альбом совсем не то, с чем я должен появляться на сцене…Я сдел ... Читать дальше »
Просмотров: 1624 | Добавил: Jordan23 | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (0)

А Rick Ross-то, оказывается, прав был. G-Unit на самом деле больше не нужны музыкальному гиганту Interscope. Sha Money XL подтвердил эту информацию, но виновниками сделал весь персонал лэйбла и самого Jimmy Iovine. «Честно, G-Unit проходит через новую фазу своей жизни, и Interscope — не лучшее для нас пристанище. Сейчас время, когда сотрудники не могут двигаться вместе с нами… Все потеряли дух движения G-Unit…Мне жаль, Jimmy, но это так. Тебе нужно найти лучших работников». А может быть, дело все-таки не в способностях этих самых работников и в их желании? Может быть, это движение G-Unit просто никому не нужно, и уже не сможет принести денег?

Как выяснилось, Lloyd Banks не является артистом лэйбла еще с 2007 года, когда он выполнил свои контрактные обязательства. Ему и его товарищам остается надеяться, что 50 Cent не бросит их и найдет новую крышу, под которой можно не только жить, но и выпускать музыку.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Jordan23 | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (0)

Вопреки предыдущим сообщениям о том, что жертва домашнего насилия Rihanna не собирается давать свидетельские показания, 22 июня певица окажется на заседании суда в Лос-Анджелесе именно с этой целью. Данной информацией поделился с представителями СМИ адвокат мисс Fenty Donald Etra. 

Отрицающий свою вину Chris Brown также будет находится в зале суда: его присутствие обязательно при даче свидетельских показаний. 

Между тем, прошение адвоката Brown'a о предоставлении информации о том, кто повинен в проникновении в прессу фото избитой Rihanna из лос-анджелесского полицейского участка, было отклонено.

Просмотров: 804 | Добавил: Jordan23 | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Наши Гости: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как вам новое оформление?
Всего ответов: 131
Мини-чат