Четверг, 21.09.2017, 15:13
Приветствую Вас Гость

LL Cool J больше не хочет работать с 50 Cent - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Rap & Hip Hop Talk » Новости Хип-Хопа » LL Cool J больше не хочет работать с 50 Cent
LL Cool J больше не хочет работать с 50 Cent
Jordan23Дата: Среда, 10.09.2008, 14:37 | Сообщение # 1
Прикольный чел
Дополнительные данные

[ ]
Не так давно LL Cool J рассказывал о том, как замечательно ему работается с 50 Cent, обещал доверить ему роль исполнительного продюсера "Exit 13" и собирался записать с Фидди совместный альбом. "Вряд ли на альбоме будет много совместных песен, меня и 50 вполне достаточно. Он талантлив и, думаю, он поможет мне высказать на альбоме все, что я хочу", - утверждал J. Ближе к релизу "Exit 13" любовь LL к 50 Cent подостыла: "Я не буду выпускать альбом, который мы записывали вместе. Я взял несколько песен для "Exit 13", а остальное отправил в мусорное ведро". На вопрос, чем вызвано такое решение, LL Cool J ответил: "Потому, что людям вряд ли понравится, если я буду рифмовать как 50". "Exit 13" вышел 9 сентября.

AcankovaДата: Среда, 25.01.2017, 08:41 | Сообщение # 2
Street Dog
Дополнительные данные

[ ]
Дешевая виагра! Порази свою девушку выносливостью в постели!
Цены от 75руб. за таблетку - http://indatab.com/?wmid=501

дапоксетин последствия

виагра для восстановления потенции

MarryBumДата: Среда, 25.01.2017, 14:27 | Сообщение # 3
Street Dog
Дополнительные данные

[ ]
Hello everybody! I want to get something off one's chest you a teeny about myself, I am quite a moneyed wife, I like to repudiate a note a smiling frolic and I predilection my job, I'm ripping but there is no addendum of a partner with whom I could just contain sex. You speak with conditions is the measure and small change that would have to accomplishment I father no metre payment dates and meetings that would unprejudiced talk. I honest crave passionate copulation without commitment. Core weight 3 athletic, attractive, ineffectual growth. My photos are here http://sex911.top/MarryBum There is a prime mover, and she can appear c rise, righteous sire an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then opt make little of or call.

MichaelVenДата: Среда, 01.02.2017, 00:07 | Сообщение # 4
Brather
Дополнительные данные

[ ]
Российский ФМ Проект <a href=http://www.433175.ru>Радиолюбитель!..</a>
Один из наиболее популярных проектов для радиолюбителей России.
Обновляемый сервис "Ретарнсляторы России" один из наиболее популярных сервисов проекта, имеет Android мобильную версию и позволяет вам узнавать о ближайших укв ретрансляторах вашег орегиона даже не входя в интернет.

Российский ФМ Проект Russian FM Project>>>

Форум » Rap & Hip Hop Talk » Новости Хип-Хопа » LL Cool J больше не хочет работать с 50 Cent
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль: