Понедельник, 29.04.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2009 » Март » 22

Как сообщает Associated Press, легендарная хип-хоп группа Run-D.M.C. будет занесена в Зал славы рок-н-ролла. Посвятит Joseph «DJ Run» Simmons'a, Darryl «D.M.C.» McDaniels'a и покойного Jason «Jam-Master Jay» Mizell'a в престижный клуб Eminem. Церемония 'приема' пройдет 4 апреля в Кливленде. 

Run-D.M.C. признаны первой рэп-группой, которой удалось достичь высот в мейнстриме благодаря таким хитам, как: «My Addidas», «Run’s House», «King of Rock», «It’s Tricky», ну и конечно же дуэту с Aerosmith «Walk This Way».

Напомним, что отбор участников на принятие в «Зал славы» проводит специальная комиссия. Более того, музыканты могут претендовать на включение в списки лишь после истечения 25 лет после выхода их первой пластинки.

Просмотров: 373 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

11-летний сын Diddy и Kim Porter Christian Combs aka Little Diddy засветился в новой рекламной кампании мальчуковой линии одежды своего звездного папаши. Мини-постеры с Little Diddy в скором времени появятся во многих печатных изданиях. Размер гонорара юной модели не разглашается.

В прошлом году Diddy также прибегал к услугам Christin'a.

Просмотров: 412 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Justine Timberlake решил немного расширить сферу своих интересов и заняться производством текилы. Ожидается, что популярный напиток будет выпускаться под маркой исполнителя и называться «901». Уже в мае новая текила появится на прилавках магазинов Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Лас-Вегаса и Сент-Луиса.

Представители Тимберлейка заявляют, что название «901» неслучайно, поскольку число означает 9 часов 1 минуту вечера – то особое время, когда вечер уже подошел к концу, а ночь вот вот начинается.

Интересно, докатится ли до нашего рынка этот бренд.

Просмотров: 470 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Fabolous все ближе и ближе подходит к знаменательной дате, выходу своего очередного альбома. Учитывая, что для него это впервые концептуальная работа, понять старание артиста вполне реально. А старается он в поте лица. Сделать этот вывод можно, услышав последние слова Loso касаемо будущей пластинки. «Со мной происходило много всего. В меня стреляли, меня арестовывали, у меня есть ребенок. Все это влияло на меня, поэтому я захотел отразить это в музыке… В интро к альбому я говорю о тех вещах, о которых люди не думали, я могу говорить. Они еще не слышали, что я чувствую».

Так как пластинка станет своего рода отражением фильма «Путь Карлито», вполне уместен был вопрос и об общих чертах главного героя ленты Charlie Brigante и самого Fab. «Я думаю, у нас много общего. Карлито был уличным чуваком, который пытался уйти с улиц к лучшей жизни. Это как раз то, что я чувствовал в то время, когда мечтал стать хип-хоп артисто ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

«That nigga Pimp called me before he left this bitch, told me keep doin’ ya thing and don’t tell 50 shit» — делится советом покойного Pimp C гость его трека «Let’s Talk Money», Lil Wayne. 

Это единственное упоминание Fifty на треке, который уже многие окрестили диссом. Ухватиться ли генерал G-Unit за этот «панч-лайн» и продолжит ли начатое Weezy мы наверняка очень скоро узнаем.

Скачать

Просмотров: 416 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Совсем недолго осталось ждать выхода пластинки Flo-Rida «R.O.O.T.S.». Рэппер уже выполнил задачу-минимум, записав второй в своей карьере суперуспешный сингл «Right Round». Более того, он успел хорошо подогреть интерес к пластинке и прочими удачными треками, в числе которых «Sugar» c Wynter и «Shone» с Pleasure P.

Сейчас в сеть проникла еще одна вещь с альбома. Песня «Yayo» обещается на нем бонус-треком. Особенность трека в том, что на нем Flo-Rida собрал эдакую all-star команду родного города Майями. Полный список гостей выглядит так: Brisco, Billy Blue, Ball Greezy, Rick Ross, Red Eyezz, Bred, Pitbull и Ace Hood.

Скачать

Просмотров: 470 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Jadakiss всегда оберегал свою личную жизнь, поэтому любой «женский» вопрос может стать откровением для его поклонников. В одном из своих последних интервью рэппер как раз открыл некоторые подробности своих пристрастий.

По поводу типа женщин, которых любит Jada, рэппер не сказал ничего нового, отбившись стандартами, вроде красивого лица и хорошей фигуры. А вот следующий вопрос заставил его говорить более открыто. Звучал он так: «Tahiry, Joe Budden's girl or Amber Rose?» На это Jada, хитро улыбнувшись, ответил: «Мне нравится девочка Budden'a…»

А вот вопрос, занимался ли Kiss сексом в студийной будке, даже несколько удивил Jada. «Никогда», — коротко ответил артист.

Просмотров: 391 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

После выхода последнего альбома «Theater Of The Mind» Ludacris решил не отходить в тень, а наоборот, продолжил работу над прочими проектами. Так он сказал, что подумывает о продолжении темы кино, начатой в предыдущем альбоме. Но не это оказалась самой интересной новостью от Cris.

Дело в том, что рэппер записывает новый альбом вместе с участницей его тусовки DTP Shawnna. Пластинка вновь будет концептуальной, идея ее — «война» полов. Собственно, релиз так и называется «Battle Of The Sexes». «Все просто, есть Ludacris, есть Shawnna, нашего соединения люди ждали уже давно. «Battle Of The Sexes» выйдет этим летом. Мы сделали первый сингл, который называется «Everybody Drunk As Fuck», и сразу после него будет «My Chick Bad». Готовьтесь, такого еще не было. Это альбом, где мужчина и женщина бьются друг с другом в каждой песне». 

Задумка интересная, и в способность Shawnna и Ludacris реализовать ее, вериться легко ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

R&B-певице Mya снова приходиться опровергать слухи, связанные с ее бурной личной жизнью. Напомним, что ей уже приписывали романы с 50 Cent и The Game (не без активного хвастовства самих рэпперов), теперь же, свели с Gucci Mane. Поводом послужили фото с презентации микстейпа Gucci Mane, которая прошла в минувший уикенд, а также появление парочки еще на нескольких мероприятиях.

Совместное официальное заявление Mya Harrison и Radric Davis aka Gucci Mane гласит: «Мы друзья и коллеги по сцене, больше нас ничто не связывает». 

Ну, и личное заявление Mya: «Считаю оскорбительным проникновение снимков, вызвавших ложные предположения, без моего согласия. Мы с Gucci – друзья, и он принял участие в записи одной из моих новых песен. Именно поэтому в эти выходные я была в Атланте на праздновании его возвращения на сцену и нашего дуэта. Благодарю друзей и поклонников за заботу и прошу прощение за то, что приходиться ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Big Boi из Outkast еще в прошлом году начал подготовку к релизу своего сольного альбома Sir Luscious Leftfoot. Но до сих пор пластинка так и не появилась на прилавках. Сам Big Boi причину задержки назвал только одну.

«Jive Records, чувак… А тем временем фанаты думают, что это мы с Dre не торопимся. Там можешь тратить на работу над своей музыкой по два года, а потом отдашь ее лэйблу, который просто пошлет все к черту. Как будто я и не на мэйджоре сейчас, но мой контракт-то у них. The Clipse лучше всего сказали об этом в треке «Mr. Me Too»: «На Jive честно не играют». 

Что же касается самой пластинки Sir Luscious Leftfoot, то Big Boi открыл несколько любопытных деталей. По его словам, на релизе будет 17 треков, а гостями, среди прочих, будут T.I. и Jamie Foxx. «Концепция диска — это повзрослевший Big Boi. Я показался на Southernplayalistic пятнадцатилетним парнем. Я повзрослел и поколесил по миру, и это пока ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 420 | Добавил: Jordan23 | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Наши Гости: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кто лучший?
Всего ответов: 721
Мини-чат