Понедельник, 29.04.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2009 » Апрель » 18

Самый известный, ярый противник 50 Cent'a - Ja Rule решил поддержать Rick Ross'a и принять участие в новом треке и видео "Mafia Music (Remix)". Ja Rule прокоментировал ситуацию, между 50 и Ross'ом:

"Да эта ситуация просто рассмешила меня, мне жалко смотреть на 50, поскольку он может и дальше продолжать свою клоунаду с "Pimpin' Curly", но в результате это ни к чему не приведёт. Я считаю Ross'a крутым ни**ром, и в скором времени мы уделаем капитана коробля G-Unit. Также хочу заявить насчёт beef'ов: я недавно разговаривал с DMX'ом и хочу сразу сказать, что нет и не было никакого beef'a между мной и X'ом. Он крутой ни**р, я его уважаю, мы с ним через многое прошли вместе так, что никаких проблем у нас с ним нет."

Новый альбом по заявлению самого рэппера должен появится совсем скоро, но точной даты Rule не сообщает.

Просмотров: 415 | Добавил: Jordan23 | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

Наконец-то, для рэп-артиста DMX появились хорошие новости. Рэппер возглавит летний тур "Ambush 2.0" в этом году. В Америке тур продлится с июня по август, после чего организаторы тура хотят провести его в Европе с сентября по декабрь. В туре к рэпперу DMX присоединятся его коллеги Beanie Sigel, Freeway, Rampage и Rah Digga. Также организаторы заявили о том, что каждый город ждёт свой сюрприз. Для каждого города будет приготовленно выступление специального гостя.
DMX должен выйти на свободу в конце месяца 30-ого апреля. Остаётся только надеяться, что это освобождение продлиться дольше, чем предыдущие разы. И будем ждать, что он всё-таки выпустит свой новый альбом.
Ведь на то есть причины - в ближайших планах рэппера выпустить два альбома: Hip-Hop альбом (Walk With Me Now) и Gospel (You’ll Fly With Me Later).

Просмотров: 377 | Добавил: Jordan23 | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

Rick Ross продолжает Diss'ить группу G-Unit, а в основном их капитана 50 Cent. На этот раз рэппер из Флориды - Ross, проявляя уважение к Eminem'у и Dr.Dre, без всяких грубых высказываний в их сторону, сделал свою версию трека "Crack A Bottle" - этот diss адрессован полностью группе G-Unit. В этом треке Ross говорит:

"Фальшивый Yayo официально зарегистрировался в реабилитации, Boss готовит вас к большой провакации. Lloyd Banks тусит с Perez Hilton, он завис в игорном бизнессе, его просто разводит Hilton. 21-ого апреля, сново настанет моё время. У меня больше су*ек, чем у Pimpin' Curly, как ты будешь выглядить Curtis без своего - GGG - что?, GGG - кто? Да эти ни**ры сдохнут, когда будут читать, а я в это время буду новый текст сочинять."

Rick Ross сделал официальное обращение к Dr.Dre и Eminem'у:

"Dre должен прислать мне новый бит", я знаю - это просто бизнесс, ничего личного". Ну а в планах на будуще ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Jordan23 | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

TIP aka T.I. (В миру Clifford Harris Jr.) собирается выпустить свой новый альбом перед тем как сядет в тюрьму.

(T.I. 27-ого марта, был официально приговорен к тюремному сроку в 1 год и 1 день. Изначально рэп-артист был приговорён к 20 годам лишения свободы. Его обвинили в незаконном приобретении и хранении автоматов и стволов с глушителями, по заявлению судьи - этого снаряжения, хватило бы на одну уличную банду. Но срок уменьшили, поскольку T.I. заплатил штраф в 100 300$, по обвинениям и провёл общественную работу с трудными подростками, около 1 500 часов.)

Новый альбом будет в виде переиздания мультиплатинного альбома "Paper Trail".
T.I. говорит, что проект будет включать пять дополнительных песен, а также на альбоме будут новые гости.

"Сейчас я ещё отбираю песни для альбома и записываю новые. Для меня главное на данный момент успеть записать качественный материал. В любое время дня и ночи я раб ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Jordan23 | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

Rick Ross планирует выпустить "Before I Self Destruct" до того, как лидер группы G-Unit 50 Cent выпустит свой альбом.
Рэпер из Florida'ы, только что закончил свой новый Mixtape, который имеет такое же название, как и новый альбом 50.
Ross'a никто не сдерживает и никто не пытается остановить его в beef'e с 50. Несмотря на слухи, что экс-исполнителю лейбла Def Jam, изначально было запрещено говорить что-либо в адрес 50 Cent'a. 
Председатель лейбла "Island Def Jam" Chairman L.A. Reid сказал Новостям MTV:

"Если даже и был какой-то разговор, то меня при этом не было. Я даже не слышал об этом, откуда вы это взяли?"

Не последний человек в музыке и продюссировании Russell Simmons поддержал высказывание Reid'a сказав:

"Этот разговор никак не подтверждён, у нас такой информацией не раскидываются, так что это чистые слухи, не более того. А что насчёт склоки между Rick Ross'ом и 50 Cent'a, то я надеюсь ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Jordan23 | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

1 сингл We Made You с альбома Relapse стартовал на 27 месте в чарте Billboard, 2 сингл с альбома Eminema "Relapse" выйдет 19 мая 2009. Альбом выйде на территории России 18 мая 2009 на Universal Music Russia.

Просмотров: 414 | Добавил: Jordan23 | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

Возвращение Hot Boys всегда казалось несбыточной мечтой, потому что парни давно потеряли точки соприкосновения, погрузившись с головой в дележку денег. И вдруг участники по очереди начали говорить о том ,что полноценный альбом возможен. И не просто возможен, артисты уже активно сотрудничают.

Сначала Mannie Fresh, штатный битмейкер команды сказал, что они договорились и готовы приступить к работе. Затем пришла очередь B.G., а он оказалася еще более словоохотливым: «Будут все члены оригинального состава, буду я, Lil' Wayne, Juvenile, Turk должен скоро выйти из тюрьмы. Мы сделаем это, потому что улицы давно уже просят нас… Wayne сделал все это. Он должен был писать саундтрек, и он мечтал, чтоб это был Hot Boys саундтрек. Он обратился с Juvenile и ко мне… Перед альбомом-возвращением, мы сделаем пластинку, которая будет записана для кинокартины».

Просмотров: 480 | Добавил: Jordan23 | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

Как известно, Rick Ross отправился на родину Пабло Эскобара, чтобы снять видеоклип на трек «All I Really Want». В съемках, разумеется, принял участие и The-Dream, также отметившийся в песне. Вместе с ними в Медельин приехал и фотограф Derick G, благодаря которому уже сейчас можно посмотреть фото со съемочной площадки. А фотографии получились весьма и весьма красочные.

Просмотров: 428 | Добавил: Jordan23 | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

\Bow Wow снова ляпнул то, что не следовало. На днях у него был видео-чат с поклонниками, где он дал понять, что чувствует себя некомфортно в окружении гомосексуалистов. Так он рассказал, что однажды отказался от стрижки в парикмахерской после того, как узнал, что обслуживающий его мастер — гей.

Телеканал BET через свой сайт высмеял слова Bow Wow. «Похоже, он думает, что гомосексуализм передается через прикосновения!». Так же рэпперу припомнились и его жалкие продажи новой пластинки. Это сопровождалось таким комментарием: «12-дение уже не слушают тебя, а их старшим сестрам ты никогда и не нравился. Поэтому, скорее всего, 70 процентов людей, купивших твой альбом на прошлой неделе, были геями».

Просмотров: 408 | Добавил: Jordan23 | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

Статус Snoop Dogg в музыкальной индустрии в очередной раз подтвержден. В понедельник его гипсовая скульптура будет представлена в The Venetian Resort-Hotel-Casino в Лас Вегасе. Любопытно, что Snoop стал всего лишь третьим рэппером, отмеченным в коллекции Мадам Тюссо: два других артиста, разумеется, 2Pac и The Notorious B.I.G. Snoop даже выделил вещи из собственной коллекции одежды, чтобы приодеть гипсового себя.

Просмотров: 466 | Добавил: Jordan23 | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

Этим классиком оказался Raekwon. Он заявил, что работа над продолжением легендарного альбома «Only Built 4 Cuban Linx» окончена. «Ожидание подошло к концу. Нельзя описать словами, как я счастлив работать с EMI Music над выпуском моего альбома…
Это был очень долгий путь, и я пролил немало крови и пота, чтобы сделать классический альбом для моих фанатов». 

А попахивает действительно классикой. Вышеупомянутая четверка — не единственные, кто приняли участие в работе над диском. С инструменталами RZA и Dr. Dre помог J Dilla, а в студийной будке вместе с Busta Rhymes и The Game побывали еще Bun B, Jadakiss и все участники Wu-Tang Clan.

Просмотров: 401 | Добавил: Jordan23 | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Наши Гости: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как вам новое оформление?
Всего ответов: 131
Мини-чат