Понедельник, 29.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2009 » Апрель » 26

Как сообщает журнал People, адвокат R&B-певицы Rihanna Donald Etra обратился с письменным прошением в суд без промедления вернуть взятую в качестве улики по делу об инциденте с домашним насилием имущественную собственность его подопечной. 

А в собственность, которая до сих пор хранится в лос-анджелесском полицейском участке, входят украшения на миллион баксов, а также взятое на прокат для ежегодной вечерники Clive Davis’a в преддверие церемонии Грэмми платье Gucci. По словам адвоката, у них нет никаких оснований медлить с возвратом.

Просмотров: 379 | Добавил: Jordan23 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

DMX совсем скоро вернется из тюрьмы в Аризоне, где он отбывает наказание за наркотики и жестокое обращение с животными. Планов у него уже много. Так, он собирается в большой тур и поучаствует в реалити-шоу на VH1. Казалось бы, удивительного мало. Весь секрет в том, что рэппер появится в программе «Celebrity Rehab».

Сюжет передачи в том, что известных людей приглашают пройти курс реабилитации от наркозависимости сроком 21 день. Групповая терапия, нужный уход, все это обещается в отличном месте в пригоророде Лос Анджелеса. Получится ли это у DMX, большой ворос, ведь все знают, каким необузданным нравом обладает рэппер.

Имена других участников проекта пока не анонсируются. Известно лишь, что к DMX присоединятся Sebastian Bach из Skid Row и Heidi Fleiss.

Просмотров: 481 | Добавил: Jordan23 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (1)

Две недели назад в эфире американского MTV прошла премьера клипа "We Made You", сделанного в традиционной для Эминема манере – кривляния & переодевания.

После того, как Эминем вволю поиздевался над Линдси Лохан, Ким Кардашьян, Эми Уайнхаус и Сарой Пейлин, поклонники предположили, что следом детройтский рэппер запустит нечто более личное и мрачное. И не ошиблись.

Как сообщил Eminem, следующий клип снят на песню "3 A.M.", "более мрачную, чем "We Made You". По его же словам, она гораздо ближе к общему настроению альбома, получившегося, надо полагать, совсем не праздничным.

Видео на "3 A.M." (саму песню уже можно послушать) снималось в родном Детройте и будет представлено в ближайшее время. 

Кроме того, Eminem поделился информацией о работе над альбомом, большую часть битов на котором сделал Dr. Dre. Освободив себя от битмейкерских обязанностей, Эминем мог больше вниман ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Jordan23 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (1)

Robert Greene занимается написанием книги о 50 Cent , которая носит название «The 50th Law». Разумеется, он провел много времени с артистом, чтобы получить возможность узнать его, как можно лучше. Его слова стали небольшим сюрпризом.

«На самом деле, он очень милый парень. Он один из тех парней, у кого нет матери, и кто очень сильно скучает по ней… Как только в комнате появляется женщина, он оживает и становится безумно обаятельным. У него есть слабое место, которое большинство людей не осознает… Он совсем не тусовщик, любит работать, ходить в зал, это совсем не то, что думают о нем люди».

Greene отметил, что 50 перфекционист, и поэтому ему было очень сложно угодить во время работы. Тем не менее, и автор и заказчик остались довольны готовящимся материалом.

Просмотров: 479 | Добавил: Jordan23 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

Method Man в недавнем интервью развеял слухи о том, что Wu-Tang Clan распались. По его мнению, люди должны перестать говорить об этом, тем более если это касается звезд. Так, он вспомнил строчку Ludacris из трека «Let's Stay Together» с последнего альбома «Theater Of The Mind»: «First Wu-Tang broke up/Now ODB's gone».

«Мы никогда не расходились по-настоящему. Людям надо перестать нести чепуху. Даже Ludacris, которого я безмерно уважаю, расстроил меня своим треком, где он говорит о распаде Wu-Tang. Нет, мы не разошлись! Не было ведь никогда официального заявления, типа «мы расходимся» или «я ухожу». Перед новым альбомом команды есть несколько вещей, на которые мы должны обратить внимание в первую очередь, и только потом люди могут обсуждать нас».

Просмотров: 451 | Добавил: Jordan23 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

Нельзя сказать, что голос Kanye West можно было бы купить. Речь, разумеется, не о голосе на звуковой дорожке, а о мнении артиста. Ye появился на последнем альбоме Rick Ross в треке «Maybach Music 2» вместе с T-Pain и Lil' Wayne, но это совсем не повод говорить то, что он недавно сказал просто так. 

«Новый альбом Rick Ross — это п****ц! Он записал альбом, который я могу ставить у себя дома, а это самый высокий уровень для меня для оценки музыки. Дома я слушаю только TV On The Radio, Pink Floyd и теперь новый альбом Rick Ross!» Глубже, чем рэп, определенно.

Просмотров: 444 | Добавил: Jordan23 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

После почти четырехлетнего затишья звезда дэнсхолла Sean Paul возвращается с альбомом 'Imperial Blaze'. Первым синглом станет композиция «So Fine», спродюсированая Stephen «Di Genius» McGregor. 

Релиз нового LP запланирован на 18 августа, так что в конце лета ожидается тропическая жара.

Слушаем

Просмотров: 424 | Добавил: Jordan23 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

Прошло уже более 15 лет с момента, когда Redman и Method Man выпустили первые сольные альбомы. Сейчас парни рассуждают о том, как изменилась их музыка с годами и чего их поклонникам ожидать сегодня. В интервью New York Daily News Redman поделился следующими мыслями: «Мы повзрослели. Мы развивались и учились многому с тех пор, как вышел наш первый альбом. Поэтому мы не можем делать то, что делали в 90-х».

Method Man присоединился к товарищу: «Честно, я просто хочу, чтоб этот альбом услышали. Это все. Когда ты слышишь нашу песню, на которую мы снимаем клип, ты думаешь, это реально Method Man и Redman? Это казалось невозможным, чтобы мы могли записать что-то подобное».

Redman не забыл вспомнить и о продолжении фильма How High: «Мы очень хотим снять «How High 2». Мы сняли первую часть без большого бюджета, а фильм принес кучу денег. Поэтому я не понимаю, почему нам не дают денег на вторую часть. Я сам готов на ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: Jordan23 | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Наши Гости: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как вам новое оформление?
Всего ответов: 131
Мини-чат